1.SC sollenau

let´s start the game!

sc_sollenau_jugend

JUGEND DES SC-SOLLENAU

Jugendleiter

Tuma Roman

Tuma Roman

 

In Kürze...

Jugendmannschaft U15

u15

 

 

1

Maximilian Bergmann

Maximillian Bergmann

2

Christoph Chlebecek

Christoph Chlebecek

3

Alexander Berger

Alexander Berger

4

Fabian Koisser

Fabian Koisser

5

Lena Hartberger

Lena Hartberger

6

Johannes Bertl

Johannes Bertl

7

Katharina Neutzner

Katharina Neutzner

8

Sandro Pammer

Sandro Pammer

9

Samed zmen

Samed Özmen

10

Philipp Windisch

Philipp Windisch

11

Samuel Kuk

Samuel Kuk

12

Sebastian Eidler

Sebastian Eidler

13

Matthias Wckl

Matthias Wöckl

14

Alen Ramulic

Alen Ramulic

15

SC JUNIOR WAPPEN

Rahim Yldirim

16

SC JUNIOR WAPPEN

Name

17

SC JUNIOR WAPPEN

Name

 

 

21

SC JUNIOR WAPPEN

dzt. nicht belegt

18

SC JUNIOR WAPPEN

Name

 

 

22

SC JUNIOR WAPPEN

dzt. nicht belegt

19

SC JUNIOR WAPPEN

Name

 

 

23

SC JUNIOR WAPPEN

dzt. nicht belegt

20

SC JUNIOR WAPPEN

Name

 

 

24

SC JUNIOR WAPPEN

dzt. nicht belegt

 

Jugendmannschaft U10

IMG 2955 001

 

 

1

Kevin Plattner

Kevin Plattner

2

Roman Thissen

Thissen Roman

3

Leo Beer

Leo Beer

4

Christian Pichelbauer

Christian Pichelbauer

5

Mario Rinner

Mario Rinner

6

Tobias Bhsel

Tobias Böhsel

7

Mert Soyyigit

Mert Soyyigit

8

Timo Kriener

Timo Kriener

9

Alessia Porkert

Alessia Porkert

10

David Hinteregger

David Hinteregger

11

Simon Hinteregger

Simon Hinteregger

12

Daniel Klaric

Daniel Klaric

13

sc sollenau jugend logo

Name

14

sc sollenau jugend logo

Name

15

sc sollenau jugend logo

Name

16

sc sollenau jugend logo

Name

17

sc sollenau jugend logo

Name

 

 

21

sc sollenau jugend logo

dzt. nicht belegt

18

sc sollenau jugend logo

Name

 

 

22

sc sollenau jugend logo

dzt. nicht belegt

19

sc sollenau jugend logo

Name

 

 

23

sc sollenau jugend logo

dzt. nicht belegt

20

sc sollenau jugend logo

Name

 

 

24

sc sollenau jugend logo

dzt. nicht belegt

 

Jugenmannschaft U8/U9

Trainer U8

Tuma Roman

Roman Tuma

U9
U8 002

 

Trainer U8

Saurer Georg

Georg Saurer

Trainer U9

Wurzer Robert

Robert Wurzer

1

Manuel Schweidl

Manuel Schweidl

2

Flora Beer

Flora Beer

3

Manuel Chlebecek

Manuel Chlebecek

4

Yannick Saurer

Yannick Saurer

5

Danilo Mitrovic

Danilo Mitrovic

6

Kerem Sunay

Kerem Sunay

7

Mikael Soyyigit

Mikael Soyyigit

8

Gabriel Jabornik

Gabriel Jabornig

9

Anja Kollar

Anja Koller

10

Justin Eckenfellner

Justin Eckenfellner

11

Sam Schneider

Sam Schneider

12

Niklas Harlander

Niklas Harlander

13

Nikola Petrovic

Nikola Petrovic

16

Lennox Schmid

Lennox Schmid

17

Filip Skrobic

Filip Skrobic

 

 

21

sc sollenau jugend logo

dzt. nicht belegt

18

sc sollenau jugend logo

Name

 

 

22

sc sollenau jugend logo

dzt. nicht belegt

19

sc sollenau jugend logo

Name

 

 

23

sc sollenau jugend logo

dzt. nicht belegt

20

sc sollenau jugend logo

Name

 

 

24

sc sollenau jugend logo

dzt. nicht belegt

 

Jugenmannschaft U8

Trainer

Name

 

 

 

1

Manuel Schweidl

Name

2

Petrovic Nikola

Petrovic Nikola

3

Yannick Saurer

Saurer Yannik

4

Manuel Chlebecek

Chlebececk Manuel

5

Flora Beer

Schweidl Manuel

6

Danilo Mitrovic

Mitrovic Danilo

7

Kerem Sunay

Sunay Kerem

8

Mikael Soyyigit

Soyygit Mikael

9

Name

10

Name

11

Name

12

Name

13

Name

14

Name

15

Name

16

Name

17

Name

 

 

21

dzt. nicht belegt

18

Name

 

 

22

dzt. nicht belegt

19

Name

 

 

23

dzt. nicht belegt

20

Name

 

 

24

dzt. nicht belegt

SO SEHEN ZUKÜNFTIGE SIEGER AUS!

Nächstes Spiel:

Werbepartner

hofbauer.png

tabelle 1.kl. süd

VereinSpDiffPkt
1. Weissenbach 5 12 13
2. Hirschwang 5 13 12
3. Bad Fischau 5 3 12
4. Wiesmath 5 7 10
5. Tribuswinkel 5 5 10
6. Leobersdorf 5 4 10
7. Bad Erlach 5 0 9
8. Winzendorf 5 -5 7
9. Grimmenstein 5 -6 6
10. Hochneukirchen 5 -4 4
11. Kirchberg/We. 5 -6 4
12. Aspang 5 -3 3
13. Pitten 5 -8 1
14. Sollenau 5 -12 0

Neuer Werbepartner

KFZ Aufbereitung  Herbert Rittnauer Sollenau

 

Steckschild fertig

 

 

Ein herzliches Dankeschön!

Geburtstagskinder

Bauernfeind Fanz

Eigner Johann

Hütterer Jürgen

Hrabec Lorenz

Kitzler Josef

Gruber Christian

Kreutz Franz

  Musilek

Secco Peter

            Scharzenecker Hermine

    Huiber Christian

     Ostrusska Brigitte